IWC-Schaffhausen
Silberne Taschenuhr, weißesEmailzifferblatt, römischeZiffern, Minuterie, vertieftekleine Sekunde, silbernerInnendeckel, vergoldetesAnkerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Werk-, undSeriennummer 536912, 604010(um 1912), Zifferblatt tlw. mit Sprungbildungen, Altersbedingte GebrauchsspurenøsuRuf 240
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
06.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
IWC-Schaffhausen
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.04. - 06.05.2010 |